В рамках Национального проекта «Культура» школа искусств № 3 приобрела рояль

В рамках Национального проекта «Культура»  школа искусств № 3 приобрела рояль

             В мае 2018 года Владимир Путин  подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Этот документ определил национальные проекты, в том числе, основные направления в культурной сфере. Культура впервые вошла в список национальных приоритетов.
             Планируется реконструировать, отреставрировать и переоснастить культурные объекты по всей стране. Одним из пунктов проекта является, пополнение и оснащение детских школ искусств новыми инструментам. В рамках проекта, Чебоксарской детской школой искусств №3 был приобретен долгожданный рояль, чему мы, учащиеся и преподаватели, безмерно счастливы. Хочется выразить слова благодарности тому, кто поддерживает творческое начинание.
              Благодаря Президенту и Министерству культуры Российской Федерации, Министерству культуры Чувашии и управлению культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары — наши дети занимаются в школах искусств, учатся творить, всесторонне развиваются. Выражаем слова признательности и благодарности за готовность сохранять и приумножать культурные традиции в подрастающем поколении.



25 марта 2020
14:01
Поделиться