В Калининском районе города Чебоксары набирают популярность имена Артём и Анна

Имя – первый и самый дорогой подарок ребёнку от родителей, ведь оно даётся на всю жизнь. На свете много прекрасных имён. Но родители выбирают для своего чада – самое лучшее!

С начала текущего года, отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары ЧР зарегистрировано 538 новорожденных. Большинство родителей района предпочитают называть дочерей  Аннами. Для новорожденных сыновей львиная доля отцов и матерей выбирают имя Артём. Первые десять строчек списка популярных имен занимают 1)Анна, 2)София, 3)Анастасия, 4)Полина, 5)Милана, 6) Артем, 7)Макар, 8)Александр, 9)Михаил и 10)Мирон.

Вместе с тем список редких, нераспространённых имён пополнился следующими женскими именами: Саида, Сафия, Лидия, Алита, Майя и мужскими именами: Роберт, Малик, Тарик, Булат, Абубакр.

Желаем всем новорожденным - и с редкими, и самыми популярными именами, а также их мамам и папам - здоровья, счастья  и удачи!

27 марта 2020