Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима

Администрация Калининского района города Чебоксары сообщает, что в  соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике» в целях оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в связи с повышением пожарной опасности на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики  постановил установить на территории Чувашской Республики особый противопожарный режим с 4 апреля 2020 г. до особого распоряжения о его отмене.

На период действия особого противопожарного режима устанавливаются  дополнительные требования пожарной безопасности и вводится ряд ограничений для граждан.

08 апреля 2020