Аисты не дремлют…в Калининском районе «королевская» двойня

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление. Что касается разнополых близняшек «королевской двойни», то они появляются на свет еще реже.

В отделе ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрирована 6-ая пара двоен 2020 года.

В молодой семье    2 апреля 2020 г. случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились  с разницей всего в две минуты.

Сына нарекли именем Антон, а дочь - Анна. С рождением двойни семья приобрела право на получение государственной поддержки: государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, регионального  сертификата и земельного участка.

Кроме того рождение Анны зарегистрировано под «юбилейным»  600 номером.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

09 апреля 2020