Статистика недели отдела ЗАГС

За минувшую неделю отдел ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 62 записи актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 52 новорожденных. Лидируют мальчики: их родилось 31, а девочек – 21. Зарегистрирован «юбилейный» 600-й новорожденный.  Многие родители предпочли назвать  своих сыновей –  Александр, Григорий, Иван, Савелий, Марк, а дочерей – Ева, Елизавета и Мария Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Анелия, Амина, Велимир, Даниэла, Клим, Осман, Радмир, Ратмир и Ростислав. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрировано 5 актов о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединили 2 пары новобрачных. Принято 6 заявлений о заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 10 заявлений.

14 апреля 2020