В городе Чебоксары проводится ежедневный мониторинг розничных цен

Администрацией Калининского района города Чебоксары проводится ежедневный мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости по 11 наименованиям продукции в 10 магазинах, расположенных на территории Калининского района.

Данные мониторинга на 15 апреля 2020 г. показывают стабильную динамику средней цены на товары. Кроме того на некоторые товары цены снизились, а именно, на гречневую крупу, рис, макаронные изделия. Помимо этого в магазинах периодически есть акции и скидки на отдельные виды товаров первой необходимости, такие как молоко, яйца, сахар.

Администрация Калининского района продолжит ежедневный мониторинг розничных цен социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.

15 апреля 2020