Поздравление руководства города с Днем местного самоуправления

Поздравление руководства города с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, работники и

ветераны органов местного самоуправления!

Дорогие коллеги!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Главный вектор развития страны – реализация национальных проектов, и благодаря труду муниципальных служащих, поддержке депутатского корпуса в Чебоксарах эта задача выполняется достойно: строятся качественные общественные пространства и необходимые социально значимые объекты, укрепляется база жилищно-коммунального хозяйства, совершенствуется транспортная инфраструктура и все сферы городской жизни.

Ежедневно представители органов местного самоуправления обеспечивают комфорт и безопасность горожан, организовывают работы по благоустройству столицы и курируют деятельность образовательных, спортивных и культурных учреждений.

В эти сложные времена, когда весь мир борется с распространением коронавирусной инфекции, депутаты и муниципальные служащие остаются верными своему делу, продолжают работу на благо Чебоксар, применяя взвешенные управленческие решения, и самое главное – заботятся о горожанах, оказывая помощь в покупке и доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

Желаем нашим коллегам счастья и здоровья, успехов в любых начинаниях. Только с поддержкой горожан можно преодолеть препятствия и достичь желаемых результатов, и эту помощь мы ощущаем. Спасибо, что мы вместе!

Глава города Чебоксары                                                   Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары                           А.О. Ладыков



21 апреля 2020
07:51
Поделиться