Дети – самое большое счастье: в Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирована 7-ая пара двоен 2020 года

Рождение двойняшек всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители  испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

Сегодня, в отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали седьмую пару двоен с начала 2020 года.

У молодой мамы, 20 апреля 2020 года случилось чудо: на свет появилась «двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Сыновей нарекли именами Глеб и Матвей. Братья стали седьмым и восьмым по счету детьми в семье.

Сердечно поздравляем счастливую маму со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

04 мая 2020