Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары ЧР

За неделю отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 51 акт гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 44 малыша, из них одна пара двоен. Лидируют мальчики: их родилось 26, а девочек – 18. В 14 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывает 21 семья, радость рождения третьего ребёнка испытали 6 счастливых пар и по одному ребенку родились по счету 5-ми, 7-ми и 8-ми в семье. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Даниил, Илья, Егор, а дочерей - Кира, Мария и Софья. Были и те, кто отличился  редкими именами, такими как: Валерий, Аврора, Мия. Большая часть малышей родились в полных семьях.

В  отношении  1 ребенка было установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

Скрепили свой семейный союз 5 пар новобрачных. Принято 6 заявлений на регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 7 заявлений.

04 мая 2020