Отделом ЗАГС Калининского района зарегистрировано 258 актовых записей гражданского состояния

Отделом ЗАГС Калининского района зарегистрировано 258 актовых записей гражданского состояния

За апрель 2020 года отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал  258 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 213 малышей, из них две пары двоен. Лидируют мальчики: их родилось 117, а девочек – 96.

В 82 семьях родились первенцы, в 86 - вторые по счету дети, 34 семьи рады рождению третьего ребенка, 4 семьи осчастливлены появлением четвертого малыша, 3 – пятым по счету, 2 – шестым по счету и по одному ребенку родились по счету  7-ми и 8-ми в семье.

Явные лидеры среди   имён – Дмитрий, Александр, Егор, Мария, София, Виктория. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Алибег, Велимир, Герман, Клим, Назар, Осман, Радмир, Ратмир, Августина, Амина, Анелия, Владислава, Даниэла, Злата, Иветта, Лана, Мия, Николь, Лесана.

В  отношении 16 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

За прошлый месяц скрепила свой  союз 21 пара новобрачных. Большее количество браков в апреле 2020 года заключено мужчинами  и женщинами 25-34-летнего возрастного периода. Принято 20 заявлений на регистрацию заключении брака.

За апрель текущего года через ЕПГУ принято 33 электронных заявлений.



04 мая 2020
08:34
Поделиться