В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 800-й новорожденный 2020 года

В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 800-й новорожденный 2020 года

Рождение нового человека – радость не только для родителей, но и для всего нашего общества. Дети - наше счастье, наше будущее, наше бессмертие.

Отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировал рождение 800-го ребенка юбилейного для нашей республики год, год 100-летия образования Чувашской автономной области. 

В семье Максима  и Венеры  1 мая родился шестой ребенок в семье , родители подарили ему прекрасное имя- Иван-«милость божья, божий дар». В семье уже растут 3 сестры и 2 брата и с рождением Ивана количество сыновей и дочерей стало равным 3:3.

Увеличивается количество семей, в которых появились вторые, третьи и последующие дети. Все это происходит потому, что государственная политика в направлена на укрепление института семьи, поддержку материнства и детства.

Сотрудники отдела вручили  счастливому отцу  свидетельство о рождении ребенка, поздравили семью с важным событием, пожелали здоровья и благополучия, а малышу – счастливой судьбы.

 Отрадно отметить: рождение 800-го новорожденного в 2019 г. было зарегистрировано только 21 мая. Национальный проект «Демография» в действии: за 4 месяца 2020 г. зарегистрировано на 96 актов о регистрации рождения ребенка больше чем за 4 месяца 2019 г.



08 мая 2020
14:19
Поделиться