Глава города и глава администрации Чебоксар возложили цветы к Вечному огню у Монумента Славы

Церемония возложения в условиях введенного в стране режима повышенной готовности прошла в ограниченном формате с соблюдением необходимых мер защиты. Возглавил колонну врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

Вместе с руководителем региона цветы в мемориальном комплексе «Победа» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне возложили главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители Государственного Совета Чувашской Республики, заместители Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, ветераны боевых действий в Республике Афганистан и участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе.

Никто не забыт, ничто не забыто.

09 мая 2020