В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС

За  прошедшую неделю  отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрирован 81 акт  гражданского состояния.

В районе на свет появилось 62 малыша. В 20 семьях появились первенцы, 22 семьи осчастливлены появлением второго ребенка, в 14 семьях родились третьи по счету дети. Лидируют мальчики, их 32, а девочек 30. С начала 2020 года зарегистрирована 9 пара двоен. Самыми популярными именами недели стали: Глеб, Ярослав, Мария, София. Список редких, нераспространённых имён пополнился следующими: Всеволод, Дамир, Филат, Асель, Дина, Злата.

У матерей не состоящих в браке родились 12 детей, в отношении 6 установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединили свои судьбы 8 пар. 15 мая 2020 г. в  Международный  день семьи проведена государственная регистрация заключения брака 100-й «юбилейной» пары.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 3 заявления.

19 мая 2020