В Калининском районе зарегистрирована 9 пара двоен 2020 года

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление.

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали девятую пару двоен  2020 года.

У молодых родителей,  14 мая 2020 года случилось чудо: на свет появились два сына! Малышей нарекли  именами Даниил и Кирилл. Имя Даниил в переводе с древнееврейского означает «судья мой Бог» или «Бог мой судья», а Кирилл в переводе с древнегреческого языка означает «господин», «владыка».

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

19 мая 2020