В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Условник» в Калининском районе города Чебоксары  проведен ночной рейд

В целях профилактики безнадзорности, преступлений  и правонарушений несовершеннолетних в  период с 12 по 20 мая 2020 года на территории Калининского района г.Чебоксары проводится 2 этап оперативно-профилактического мероприятия «Условник».

Операция «Условник» направлена на активизацию профилактической и воспитательной работы с несовершеннолетними, осужденными к мерам наказания, не связанными с лишениями свободы, и их семьями.

В рамках мероприятия сотрудниками филиала по Калининскому району г.Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, участковым уполномоченным полиции ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары проведен очередной ночной рейд по проверке соблюдения условно осужденными подростками  возложенных на них судами  обязанностей находиться по месту жительства с 22 час. 00 мин. до 06 час. 00 мин. следующего дня. С подростками и их родителями проведены профилактические беседы, обследованы жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних.

Нарушений не выявлено, все находились дома.  



20 мая 2020
16:47
Поделиться