Лауреат конкурса "Учитель-дефектолог Чувашии-2020"

С 4 февраля по 31 марта 2020 года в республике был проведен XI по счету  республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Чувашии- 2020».

В конкурсе, проходившем по двум номинациям «Учитель-дефектолог Чувашии-2020» и «Учитель-логопед Чувашии-2020», приняли участие 14 учителей-дефектологов из 12 образовательных и иных организаций Чувашской Республики. По итогам лауреатом конкурса стала и сотрудник  КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии учитель-дефектолог Савинова Елена Юрьевна.

Поздравляем Елену Юрьевну и гордимся классными специалистами. Так держать!

КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии
21 мая 2020