В Калининском районе провели очередной рейд по очистке парковочных мест от шин и блокираторов на территории новоюжного района. В ходе рейда демонтировано 9 метров троса и вывезено 87 шин.

Специалисты районного отдела ЖКХ и благоустройства и торговли напоминают, что гостевые парковки на дворовых территориях, вне зависимости от того, за чьи средства они построены, располагаются на территории муниципальных земель и находятся в общем пользовании. На автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств, ограничивающих доступ к парковочному месту.

21 мая 2020