В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС

За последнюю неделю весны отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары зарегистрировал всего 33 акта гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появились 32 малыша, из них 18 мальчиков и 14 девочек.  В 11 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 15 семей, третьими по счету в семьях родились  2 новорожденных и четвертыми – 2. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Роман, Михаил, а дочерей - Анна и Виктория. Были и те, кто отличился  редкими именами, такими как: Амина, Стефания, Анфиса, Рамазан, Мира. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрирован 1 акт о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 6 заявлений.

02 июня 2020