В Калининском районе подвели итоги отдела ЗАГС за май месяц

За май 2020 года отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал  234 акта гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появились 203 малыша, из них две пары двоен. Лидируют мальчики: их родилось 104, а девочек – 99.

В 67 семьях родились первенцы, в 76 - вторые по счету дети, 45 семей рады рождению третьего ребенка, 8 семей осчастливлены появлением четвертого малыша и по одному ребенку родились по счету  5-ми, 6-ми и 7-ми в семье.

Явные лидеры среди   имён – Даниил, Роман, Анна и Виктория. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Адель, Амина, Амилия, Ника, Эльза, Лея, Русалина, Есения, Владислава, Дина, Асель, Изабелла, Венера, Анфиса, Юлиана, Рамазан, Феликс, Всеволод, Дамир, Филат, Демьян.

В  отношении 15 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

За прошлый месяц скрепили свой  союз 11 пар новобрачных. Большее количество браков в мае 2020 года заключено мужчинами  и женщинами 25-34-летнего возрастного периода. Принято 18 заявлений на регистрацию заключении брака.

За май текущего года через ЕПГУ принято 32 электронных заявления.



02 июня 2020
16:55
Поделиться