Конкурс «Детство - прекрасная пора»

С целью повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится Республиканский конкурс чтецов «Детство-прекрасная пора». Конкурс приурочен ко Дню защиты детей и 100-летию образования Чувашской автономной области.

В конкурсе могут принимать участие замещающие семьи (опекуны, попечители, усыновители совместно с приемными и кровными детьми, в т.ч. усыновленными, подопечные, опекаемые, усыновленные и кровные дети) проживающие на территории Чувашской Республики.

Творческие работы на конкурс принимаются по следующим номи-нациям: «Мои любимые стихи», «Проба пера» (видео работа/видеоролик, в которой представлены стихи о детстве, семье, семейных традициях; любимых праздниках, о родном крае и т.п.).

Заявки, конкурсные работы необходимо направить в срок до 14 июня 2020 года на адреса электронной почты: shpr-kanash@mail.ru, sopr_semia@mail.ru.

09 июня 2020