Волонтеры на улицах Чебоксар раздадут ленточки–триколор в День России

Такая акция стала традиционной для главного праздника нашей страны. Более 60 добровольцев в Чебоксарах выйдут на остановки общественного транспорта и другие точки 12 июня в День России с красно-голубо-белыми ленточками – мини-символами российского флага. Ребята раздадут их жителям столицы.

«Это создаст дополнительное ощущение праздника, особенно в сегодняшнем ограниченном режиме, когда нельзя проводить массовые мероприятия», - отмечает координатор Волонтерского центра города Чебоксары Станислав Трофимов.

Участниками акции при поддержке администрации Чебоксар  станут активисты Волонтерского центра ЧГУ им. И. Н. Ульянова, Волонтерского центра города Чебоксары и Волонтеры Победы. Все они будут соблюдать режим безопасности, и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Время проведения акции с 11:00 до 13:00.

На каких точках можно взять ленточку-триколор:

Калининский район

• проспект Тракторостроителей, д. 1/34, ост. «Шупашкар»
  • ул. 324 стрелковой дивизии, 22, продуктовый рынок «Шупашкар»
  • проспект Тракторостроителей, 36, торговый центр «Диапазон»
  • проспект Мира, 4, торгово-офисный комплекс «Восточный»
  • Гаражный проезд, 7, ТК «Хевешский»
  • ул. Ашмарина, 59А, Торговый комплекс «Южный»
  • Гипермаркет «Метро»

09 июня 2020