Итоги недели отдела ЗАГС Калининского района

За минувшую неделю отдел ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 108 записей актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 55 новорожденных. Лидируют девочки: их родилось 28, а мальчиков – 27. Зарегистрирован «юбилейный» 1000-й новорожденный.  Многие родители предпочли назвать  своих сыновей –  Александр, Никита, Роман, а дочерей – Анна, Елизавета и Мария. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Амина, Миа, Ведана, Есения, Оливия, Селена. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрировано 6 актов о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка и 3-по решения суда.

Узами брака соединили 13 пар новобрачных. Принято 14 заявлений о заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 18 заявлений.

10 июня 2020