Поздравление руководства города с Днем России

Уважаемые чебоксарцы и гости столицы!

Поздравляем вас с Днем России!

В Чебоксарах живут люди разных конфессий и национальностей, с уникальными мыслями и идеями, но в каждом из нас есть то, что объединяет, делает сильнее – любовь к Отчеству, многовековой истории и самобытной культуре страны. Мы едины в стремлении сделать Россию могущественным  государством: ежедневно чебоксарцы совершают трудовые подвиги, научные открытия, ставят спортивные рекорды и вдохновляют новыми произведениями искусства весь мир. Так приумножается слава не только малой родины, но и нашей  великой державы.

Поздравляем с общенациональным праздником! Желаем безграничного счастья, крепкого здоровья! И давайте всегда помнить, что благополучие и процветание страны – в наших руках!

Глава города Чебоксары                                                                    Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары                                                 А.О. Ладыков

11 июня 2020