В городе Чебоксары начались подготовительные работы по ремонту дороги путем укладки асфальтобетона

На ул. Бродского и переулке Бродского г. Чебоксары в рамках программы  «Развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» начались подготовительные работы по ремонту дороги путем укладки асфальтобетона. Еще в 2018 году жители подготовили необходимые документы для участия в вышеуказанной программе.

Всего запланировано уложить асфальтобетон на площади 1440 кв. м. на сумму 1245908,55 рублей. 15% из этой суммы согласились оплатить жители ул. Бродского и пер. Бродского.

11 июня 2020