Садовые хлопоты

Садовые хлопоты

Воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в преддверии празднования 100-летия Чувашской автономии, украшают свою территорию.

Ни один сад невозможно представить без красочных цветущих компо-зиций. Клумба для садовода, как картина для художника, его бесценное творение. Только, в отличие от холста, цветочная композиция требует постоянного внимания. Но затраченные усилия приведут к главному: ухоженная клумба будет радовать вас своими красками в течение всего сезона.

Уход за клумбами не так сложен, как может показаться сначала: он не требует определенных навыков и специальной техники, главное желание и терпение. Воспитанники с  удовольствием своевременно вносят удобрения, поливают, рыхлят почву  и обязательно убирают сорняки, которые не только забирают питательные вещества у культурных растений, но и являются источником болезней. При правильном уходе результат не заставляет себя долго ждать: в течение всего летнего сезона  ребята и сотрудники центра наслаждаются цветочными композициями.



19 июня 2020
11:06
Поделиться