Глубокая признательность и искренние поздравления всем медицинским работникам с профессиональным праздником от воспитанников

Вечный подвиг – он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.

Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране по многолетней традиции отмечают День медицинского работника. День медицинского работника – это еще один повод сказать сердечное спасибо всем представителям самой гуманной и благородной профессии. Глубокая признательность и искренние поздравления всем медицинским работникам с профессиональным праздником высказали воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С особой теплотой, трепетом поздравили с профессиональным праздником медицинскую сестру центра и с большим удовольствием подарили ей оригинальный букет цветов, созданный своими руками.

22 июня 2020