Поздравляем воспитателя Дома ребенка «Малютка»

Поздравляем воспитателя Дома ребенка «Малютка»

Коллектив Дома ребенка "Малютка" поздравляет воспитателя Звереву Инессу с заслуженной наградой, почетной грамотой от Минздрава Чувашии. Желаем дальнейших творческих успехов, радостей, всего самого доброго и прекрасного.

       Зверева Инесса Вениаминовна работает в КУ «Специализированный Дом ребёнка «Малютка» Минздрава Чувашии в должности воспитателя с 2000 года, педагогический стаж работы более 20 лет.

      За время работы зарекомендовала себя методически грамотным, профессионально творческим педагогом, ответственно относящимся к своей работе. Она умело вовлекает в деятельность каждого ребенка, ориентируясь на его интеллектуально – психологические и физиологические возможности.

      Инесса Вениаминовна замечательный воспитатель и прекрасный человек. Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому ребенку, каждому успевает уделить внимание. В ее группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового.
Инесса Вениаминовна всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельным, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная.

     Работая с детьми с ОВЗ, активно проводит развивающую и коррекционную работу с отдельными воспитанниками, а также со всей группой детей, проводит и мероприятия по укреплению здоровья детей группы. Владеет теорией и методикой воспитания и обучения детей раннего возраста, имеет практический опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

      Принимает активное участие в оформлении группы и общественной жизни учреждения. По отношению к коллегам проявляет уважение и тактичность. Плодотворно сотрудничает с коллегами. В своей работе проявляет творческий подход в повышении эстетической культуры, творческого потенциала воспитанников и коллег.

 

                                     



22 июня 2020
11:08
Поделиться