В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС

В Калининском районе г. Чебоксары за неделю появилось на свет 49 малышей

За минувшую неделю 2020 года отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал всего 69 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 49 малышей: 24 мальчика и 25 девочек. В 16 семьях родились первенцы, в 18-вторые по счету, в 13- третьи и и по одному ребенку родились по счету  5-ми, 6-ми в семье.

Зарегистрировано 6 актов об установлении отцовства: 5 по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, 1 – на основании решения суда.

5 пар скрепили свой союз узами брака, 15 пар подали заявление на регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило  18 заявлений.

23 июня 2020