Поздравление руководства города с Днем молодежи

Поздравление руководства города с Днем молодежи

Уважаемые чебоксарцы! Поздравляем вас с Днем молодежи!

 

Молодость – это время открытий и возможностей, период формирования мировоззрения и гражданской позиции.

Ритм чебоксарской молодежи – повод для искренней гордости, ведь ни одно городское мероприятие не обходится без их помощи. Юноши и девушки грамотно пользуются достоинствами самого энергичного и продуктивного этапа жизни: участвуют в общественной работе муниципалитета, оказывают неоценимую помощь в благоустройстве и поддержании экологической безопасности Чебоксар, всегда стремятся помочь нуждающимся.

В столице Чувашии реализуются проекты для поддержания активности нового поколения: ежегодно проводится конкурс «Мы – будущее города Чебоксары», организуется форум «МолГород», самым одаренным студентам вручаются именные стипендии.

Особое чувство уважения и благодарности вызывает Волонтерский центр города, который за 5 лет работы объединил более 4500 ребят с чистой душой и отзывчивым сердцем. В период пика пандемии коронавируса добровольцы организации обеспечивали функционирование горячей линии по COVID-19 и доставляли продукты тем, кто был на самоизоляции и не мог выйти из дома из-за эпидемической обстановки.

Молодежь сейчас – пример для подражания. Рады, что в Чебоксарах  юное сообщество обретает новых последователей, непрерывно развивает новые навыки, творит уникальные проекты, вдохновляет на новые свершения и добивается новых высот. С праздником!

Глава города Чебоксары                                                             Глава администрации города Чебоксары

Е.Н. Кадышев                                                                             А.О. Ладыков



26 июня 2020
17:00
Поделиться