Планёрка при главе администрации Калининского района города Чебоксары

Планёрка при главе администрации Калининского района города Чебоксары

Утро первого рабочего дня недели в администрации Калининского района города Чебоксары по традиции началось с планерки, на которой подведены итоги прошедшей недели. Глава администрации района Яков Михайлов провел совещание с руководителями структурных подразделений.

Речь шла о продолжении  общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, 63 избирательных  участка  приступило к работе с 25 июня, отдать свой голос возможно так же у выездных бригад на дворовых территориях Калининского района с 16:00 до  20:00.

Голосование продлится до 1 июля - этот день объявлен выходным.

На избирательных участках выдают средства индивидуальной защиты: одноразовые маски, перчатки и одноразовые ручки. Паспорта в руки члены комиссии не берут, кабинки лишились привычных шторок, чтобы у голосующих не было контакта с поверхностями, в целях нераспространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Руководители структурных подразделений предоставили свои планы на текущую неделю, а так же отчитались, о проделанной работе. Вопросы благоустройства, ямочный ремонт дворовых, внутри дворовых территорий и покос травы, так же не остались без рассмотрения.



29 июня 2020
13:13
Поделиться