Статистика недели отдела ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары

За  прошедшую неделю  отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано 50 актов  гражданского состояния.

В районе на свет появилось 40 малышей. В 14 семьях появились первенцы, 18 семей осчастливлены появлением второго ребенка, в 6 семьях родились третьи по счету дети и 2-четвертые по счету дети. Лидируют девочки, их 27, а мальчиков 13. Самыми популярными именами недели стали: Матвей, Иван, Валерия, София. Список редких, нераспространённых имён пополнился следующими: Серафия, Мия, Олег, Вера.

У матерей не состоящих в браке родились 10 детей, в отношении 3 установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединили свои судьбы 4 пары. 10 пар подали заявление на регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 11 заявлений.

29 июня 2020
ЗАГС