Продолжаются работы по покосу травы

В настоящее время, на территории Калининского  района города Чебоксары силами управляющих организаций и ТСЖ на прилегающих территориях многоквартирных жилых домов ведутся работы по второму покосу травы.

Площадь дворовых территорий входящих в границы обслуживаемых придомовых территорий, где осуществляется  покос травы, составляет более 3370 тыс. кв.м. Территория же незакрепленная за обслуживающими организациями многоквартирных жилых домов для содержания в летний период по Калининскому району составляет более 1247912 кв.м.

Договор на покос травы по итогам проведенного аукциона заключен с ООО «Тат-Монтаж». По состоянию на 03 июля по второму покосу травы обслуживающими организациями скошено 81%, подрядной организацией ООО «Тат-Монтаж» 83%.

03 июля 2020