Выпускной онлайн в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского

Выпускной онлайн в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского

В 2020 году в России впервые проходят студенческие выпускные в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского подготовил онлайн-концерт студенческого выпускного - 2020 в формате видефильма, который пройдет сегодня 30 июня в 10:00 в официальной группе колледжа ВКонтакте -  https://vk.com/cpknikolskogo
В программе онлайн-концерта - поздравления министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации колледжа, преподавателей, родителей, ветеранов и студенческого совета. Выпускники покажут каких творческих, а именно вокальных, хореографических, инструментальных и ораторских высот они достигли, обучаясь в колледже. А также, в день студенческого выпускного - 2020, выпускники выражают огромную признательность своим кураторам, благодарят любимых преподавателей, которые учили их справляться с трудностями, быть лидерами, помогали советом.

Дорогие выпускники, пусть диплом Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности!
Желаем, чтобы каждый из вас, никогда не останавливался на достигнутом, всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей.


        Поздравляем с окончанием колледжа!



30 июня 2020
11:40
Поделиться