Заседание административной комиссии района

На двадцать четвертом заседании административной комиссии при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрены материалы за правонарушения, предусмотренные статьями Закона Чувашской Республики от 23.07.2003г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (далее Закона), представленные отделами полиции № 2 и № 3 УМВД России по г. Чебоксары, МБУ «ЖКХ и Б» и отделом ЖКХ и благоустройства и торговли администрации района.

Правонарушители привлечены к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток, за ненадлежащее содержание мест, на которых производились земляные работы и за размещение транспортных средств на озелененных территориях района.

По результатам рассмотрения на правонарушителей наложено штрафов на сумму 7500 рублей.

03 июля 2020