Труженику тыла исполнилось 90 лет

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе.

Сегодня, 7 июля  труженику тыла Пичугину Леониду Петровичу исполнилось 90 лет. Сотрудники администрации Калининского района города Чебоксары поспешили поздравить  и передать Леониду Петровичу приветственный адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина, направленный ему по случаю юбилея и вручить юбиляру подарок от Депутата Госсовета Чувашской Республики О.Б. Таланова.

Юбиляр родился в Кировской области, Санчурский район, деревня Павлово.  В школе отучился 4 класса и в 11 летнем возрасте пошел было работать в колхоз, т.к. требовались любые рабочие руки. В 17 лет  в колхозе его назначили Бригадиром, после чего он выучился на тракториста и ушел в армию, где  прослужил 3,5 года  на границе с Турцией. По возвращению из армии в 1954 году устроился на работу в Марий Эл в Химлесхоз и там познакомился с будущей женой,  в 1955 году  поженились, и по сей день в семейном союзе – 65 лет!  Затем в 1964 году переехали в Чебоксары где живут душа в душу.

Гости пожелали юбиляру крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и всех, земных благ!

07 июля 2020