В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 1200-й новорожденный 2020 года

Отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировал рождение 1200-го ребенка юбилейного для нашей республики год, год 100-летия образования Чувашской автономной области.

Евгений и Кристина стали 1200-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС  администрации Калининского района г. Чебоксары в 2020 году. У счастливых родителей родилась дочь и стала юбилейной новорожденной 2020 года в районе. Имя «юбилейной» дочери  родители подарили красивое – Амелия. Имя Амелия имеет германское происхождение. В переводе означает — «трудолюбивая».

Желаем молодой семье счастья, благополучия, здоровья. Надеемся, что они с честью выполнят свои родительские обязанности и воспитают дочь достойной гражданкой нашей страны.

Справочно: 1200-й новорожденный 2019 г. был зарегистрирован  19 июля.

09 июля 2020
ЗАГС