О проведении дней противопожарной профилактики в одном из районов города Чебоксары

На этой неделе,  в рамках дней противопожарной профилактики, сотрудниками  МКУ «Управления по делам ГО и ЧС г.Чебоксары»,  ОНД и ПР города Чебоксары и администрации Калининского района,был совершён обход  домов, по улицам Бродского и Перова.

Проводились беседы с жильцами из частных домовладений - о мерах пожарной безопасности. Распространялись  памятки жильцам «По пожарной безопасности в жилом секторе», «Берегите жилье от пожаров» и «Осторожно мошенники».

Особое внимание уделялось вопросам безопасности при пользовании электричеством, эксплуатации газового оборудования: отопительных котлов, газовых плит и пользовании печами.