Прошло двадцать пятое заседание администраивной комиссии в этом году

На очередном двадцать пятом заседании административной комиссии при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрено 13 материалов за правонарушения, предусмотренные статьями Закона Чувашской Республики от 23.07.2003г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (далее Закона), представленные МБУ «Городская реклама» и сектором торговли отдела ЖКХ и благоустройства и торговли администрации района.

В том числе рассмотрено по статьям:

- 4 протокола по части 1 статьи 10.6 Закона за самовольное наклеивание, развешивание, крепление, нанесение краской, размещение иным способом вывесок, информационных конструкций, указателей, листовок и объявлений в не установленных для этих целей местах;

- 9 протоколов по статье 17 Закона за размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов.

По результатам рассмотрения на правонарушителей наложено 12 штрафов на сумму 19500 рублей и вынесено одно предупреждение.

10 июля 2020