Субботник по уборке территории

В пригожий июльский день воспитанники и сотрудники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провели субботник по уборке своей территории. Они, отложив на время привычные обязанности, вышли на свежий воздух и привели в порядок прилегающую территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь - мётлы и грабли,  провели работу по очистке территории.  Ребята убрали опавшие яблоки, подмели около здания центра, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.

Работа на общее благо доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики