Завершены работы по укладке асфальтобетона на улице и переулке Бродского города Чебоксары

Завершены работы по укладке асфальтобетона  на улице и переулке Бродского города Чебоксары

В рамках программы  «Развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» завершились работы по укладке асфальтобетона  по улице и переулку Бродского города Чебоксары.

Еще в 2018 году жители собрались и подготовили необходимые документы для участия в программе. Напомним цель данной программы - содействие решению вопросов местного значения, вовлечение населения в процессы местного самоуправления, развития механизмов инициативного бюджетирования, повышения качества предоставления социальных услуг на местном уровне.

По итогу: площадь всего уложенного асфальтобетона вышла на 1440 кв. м. на сумму 1245908,55 рублей, из которой 15% согласились оплатить жители вышеуказанных адресов.

10 июля 2020