В районе города Чебоксары выявлены факты размещения нелегальных торговых точек

В Калининском районе города Чебоксары выявлены факты размещения нелегальных торговых точек: возле д. 71 по проспекту Тракторостроителей и 324-й Стрелковой Дивизии 13 а, где осуществлялись реализации трикотажной продукции.

Сотрудниками администрации продавцам было дано разъяснение, что данная торговля является незаконной. После чего был сделан звонок по телефону 102 о факте несанкционированной торговли, далее полицией будет собран материал проверки, который направят в администрацию района для составления протокола по ст. 17 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. N 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" который влечет - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц - от 3 до 7 тысяч рублей, на юридических лиц - от 30 до 50 тысяч рублей.

13 июля 2020