За 2 квартал 2020 года отделом ЗАГС администрации Калининского района города зарегистрировано 789 записей актов гражданского состояния

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары за 2 квартал 2020 всего было составлено 789 записей актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 607 малышей. Мальчиков  зарегистрировано больше - 306, а девочек – 301. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Александр,  Дмитрий,  Михаил, а дочерей – Анастасия, София и Анна. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Алибег, Велимир, Герман, Клим, Назар, Осман, Радмир, Ратмир, Рамазан, Феликс, Всеволод, Филат, Лесана, Николь,  Саламия, Августина, Амина, Анелия, Владислава, Даниэла, Злата, Иветта, Лана, Мия, Николь, Русалина, Николь, Мира, Злата, Эльза, Изабелла, Есения.

В  отношении 52 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, в том числе в отношении 4 детей установлено отцовство по решению суда.

Зарегистрировано 2 акта об усыновлении (удочерении).

Количество актов о регистрации заключения брака зарегистрировано 59. Большее количество браков за квартал 2020 г. заключено мужчинами  и женщинами 25-34-летнего возрастного периода.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 115 заявления.

15 июля 2020
ЗАГС