Дети – самое большое счастье: в Калининском районе города Чебоксары зарегистрирована десятая пара двоен 2020 года

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители  испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали десятую пару двоен с начала 2020 года.

21 июня 2020 года случилось чудо: на свет появились две дочери! Новорожденных нарекли  именами Арина и Карина. Имя Арина в переводе с греческого языка означает «мир», а имя Карина в переводе с латинского означает «милая», «дорогая».

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

16 июля 2020
ЗАГС