В Чебоксарах прошло рабочее совещание по вопросу устранения недостатков на автомобильной дороги "Бульвара Солнечный"

17 июля состоялось выездное рабочее совещание по вопросу устранения недостатков после проведения работ по капитальному строительству автодороги «Бульвар Солнечный» в рамках гарантийных обязательств.

На совещании присутствовали: заместитель главы администрации Калининского района города Чебоксары, представители: МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции», МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», организации - генподрядчика АО «Дорэкс», субподрядной организации - ООО «Элитстрой».

Выявлено, что на сегодняшний день по бульвару Солнечный осыпается грунт, требуется очистка оголовка ливневой канализации от наносных грунтов, по проспекту Тракторостроителей 56 корп. 3 - требуется отвод поверхностных вод, т.к. происходит застой.

По итогам совещания организации - АО «Дорэкс» даны рекомендации для выполнения водоотводных мероприятий.

17 июля 2020