Добрые вести

В июне месяце, отделом охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары, двое детей 2-х и 3-х летние мальчики, были помещены в лечебное учреждение с последующим переводом в Дом ребенка. Мать детей вынуждена была проходить стационарное лечение в лечебной организации, а установить местонахождение отца детей, к сожалению не удалось.

Однако есть радостная новость – мама, пройдя курс лечения, выписалась из лечебного учреждения и  незамедлительно обратилась в орган опеки и попечительства с просьбой передать  детей ей на воспитание.

Обследовав условия проживания матери, изучив рекомендации лечебного учреждения, было принято решение вернуть детей матери. Маме даны рекомендации по надлежащему воспитанию и содержанию детей и о принятии мер по розыску отца.

Надеемся, что в этой семье все сложится наилучшим образом.