Информационно-просветительские мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий для многодетных

30 июля 2020 года рабочая группа в составе представителей ВДПО по Чувашской Республике, МКУ «Управления по делам ГО и ЧС города Чебоксары» и администрации Калининского района города Чебоксары посетила многодетные семьи, которые проживают на территории района. В ходе объезда  проводились беседы о мерах пожарной безопасности, распространялись   памятки на противопожарную тематику.

В ходе проведенного мероприятия, по месту жительства посещенных семей были установлены пожарные дымовые извещатели, которые выделила администрация города Чебоксары на безвозмездной основе.

31 июля 2020