Субботнее утро, обход территорий Калининского района

Состояние городских территорий – на ежедневном контроле руководства столицы Чувашии. Именно поэтому в Чебоксарах проходят еженедельные субботние рейды на предмет содержания улиц, дворов, многоквартирных домов предприятиями системы ЖКХ.

В рамках очередного комиссионного обхода глава администрации Калининского района Яков Михайлов с  представителями служб ЖХХ проинспектировали улицы: И. Франко, З. Яковлевой,   Текстильщиков, Гайдара.

В ходе проверки отмечено удовлетворительное содержание придомовых территорий, контейнерных площадок и МАФ, но замечания всё же были. После покоса травы требуется оперативнее убирать случайный мусор, траву. Так же не давать залеживаться крупногабаритному мусору в районе контейнерных площадок. И особое внимание уделилось придомовой территории ТСЖ-15, где упало дерево. Председателю ТСЖ  рекомендовано в кротчайшие сроки вывезти порубленные остатки.

01 августа 2020