Мероприятия дезинфекционного режима многоквартирных домов никто не отменял

Управляющие компании, ТСЖ и другие организации Калининского района города Чебоксары осуществляющие свою деятельность по управлению многоквартирными домами проводят мероприятия дезинфекционного режима в местах общего пользования в рамках работы по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции CОVID-19 .

Дезинфекционной обработке подлежат подъезды, тамбуры, холлы, коридоры, лифтовые холлы и кабины, лестничные площадки и марши. Продолжает проводится влажная уборка и обработка дезинфицирующим средством дверных ручек, выключателей, поручней, перил, почтовых ящиков, подоконников, кнопок вызова лифта по этажам, зеркал и кнопок  кабины лифта, кнопок домофона и других контактных поверхностей помещений общего пользования. Обрабатываются также дверцы и ручки загрузочного клапана мусоропровода (при наличии). Помещения, где проходит уборка, проветриваются не менее 4-х раз в день.

Совместными усилиями, принимая дополнительные меры, мы сможем противостоять распространению новой коронавирусной инфекции CОVID-19!

05 августа 2020