Эмин и Киара - снова «необычные» имена

Выбор имени ребенку – одна из самых сложных задач, с которой сталкиваются новоиспеченные родители. Одни стремятся дать ребенку редкое и звучное имя, другие же, наоборот, хотят назвать ребенка таким образом, чтобы его имя обязательно попало в первую десятку, а третьи смотрят на ребенка, представляют его будущее и подбирают наиболее подходящий, по их мнению, вариант.

Так в отделе ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрированы новорожденные с необычными именами: девочка – Киара, и мальчик-Эмин.

Женское имя Киара имеет значение «темноволосая», оно очень редкое и имеет ирландское происхождение.

Мужское имя Эмин по одним источникам имеет арабское происхождение, по другим-ирландское.

Новорожденные с такими необычными менами,  как Киара и Эмин впервые  зарегистрированы в отделе ЗАГС района, желаем чтобы эти мена принесли их обладателям счастье и удачу во всех сферах жизни.

06 августа 2020
ЗАГС