Сотрудники администрации, совместно с представителями полиции города проверили рынок «Шупашкар»

Администрация Калининского района продолжает проводить ежедневные рейды на предмет соблюдения Указа Главы Чувашской Республики №166.

Сегодня сотрудники администрации, совместно с представителями полиции города проверили рынок «Шупашкар» и магазин "Пятёрочка" по улице И. Франко 20. В ходе проверки мобильная группа удостоверилась, что торговые точки на рынке работает с соблюдением условий перечисленных в Указе Главы.

На местах имеется дезинфицирующие средства, ограничительные наклейки о соблюдении гражданам дистанции, ведутся соответствующие журналы, все сотрудники магазина используют средства защиты органов дыхания (маски).

06 августа 2020